Поздравляем с днём тезоименитства!

Дорогой о Господе отец Андрей!

Искренне любящая Вас паства адресует Вам теплые и сердечные поздравления с Днём тезоименитства – праздником святого апостола Андрея Первозванного

По случаю именин, хочется пожелать Вам особого благорасположения духа, чтобы все жизненные трудности переносились Вами согласно словам Самого Спасителя «Иго бо Мое благо, и бремя Мое легко есть» (Мф.11:30).

Вашим духовным чадам хорошо известно, как неустанно и самоотверженно Вы заботитесь о вверенном Вам Божьею милостью приходе, как трепетно несете благодатный крест священства.

Да укрепит Вас Господь, ниспосылая крепости телесной и духовной, а так же добрых и верных спутников на пути к Царствию Божьему. Мы от всего сердца желаем, чтобы «Отец Ваш Небесный, видящий тайное, воздал Вам явно» (Мф.6:6).

С Днем Ангела!

Любящие прихожане храма Александра Невского.