День пожилого человека

День пожилого человека – праздник чистый и светлый, праздник наших родителей, бабушек и дедушек. Этот праздник напоминает не только обществу, но и родным о том, что рядом живут люди, требующие заботы и внимания.

После Божественной литургии, воспитанники Воскресной школы во имя святого благоверного князя Александра Невского, подготовили небольшое поздравление для прихожан пожилого возраста. Вручили открытки, сделанные своими руками.

Настоятель храма отец Андрей (Иванков) принял эстафету поздравления и пожелал всем мирного неба, терпения и молитв, возносимых ко Господу.

Мы принимаем эстафету и будем продолжать начатое дело — трудиться, воспитывать детей, равняться на людей отдавших всю жизнь этому.