В Кизляре в результате стрельбы убиты прихожане православного храма

В Кизляре в результате стрельбы убиты прихожане православного храмаТрагедия произошла в Прощенное Воскресение 18 февраля после 16:00 на прихрамовой территории Храма Георгия Победоносца г. Кизляра.

СМИ сообщили о 4-х погибших. По информации ИА  «Казачье Единство», погибли 6 человек. Преступник пытался проникнуть в сам храм, но кто-то из прихожан успел закрыть входную дверь. Это позволило избежать больших жертв. В храме происходил чин прощения — богослужение, приготавливающее прихожан к началу Великого Поста.

Преступник был застрелен прибывшим нарядом Росгвардии.

Приносим соболезнования родственникам погибших и просим молитв об упокоении всех невинно убиенных!

Источник: www.kazak-edinstvo.ru

Один комментарий к В Кизляре в результате стрельбы убиты прихожане православного храма

1. David Wade:

God bless the innocent victims of shootings wherever, and whenever, they occur.