Православный отдел социального служения

Эмблема2Православный отдел социального служения
Православный отдел социального служения – служение милосердия и любви. Русская Православная Церковь Московская Патриархия Екатеринбургская Епархия г. Красноуфимск.

Православный соц. отдел осуществляет деятельность проектов, направленных на оказание помощи людям, оказавшимся в трудных жизненных обстоятельствах, обеспечивает привлечение добровольцев, организует новые проекты милосердного служения, востребованные в обществе и Церкви.

Наш адрес: г. Красноуфимск, ул. Пролетарская, 97 (2 этаж).

Тел.: 89022564648 Руководитель отдела: Юксеева Надежда Викторовна.

Проявляя внимание и участвуя в наших проектах вы сможете помогать детям из многодетных семей, матерям – одиночкам, малообеспеченным семьям, беременным, пожилым, инвалидам разного возраста, подросткам, бездомным,погорельцам, беженцам.
Если вы хотите потрудиться на ниве милосердия, оказать финансовую помощь любому из проектов или конкретному человеку мы ждем вас по адресу:ул.Пролетарская 97,наш телефон 8 902 25 64 648. Также мы принимаем вещи, детское питание, кроватки, коляски, памперсы, продукты. Так же Вы можете внести пожертвования на нужды отдела на площадке в магазине «39 Меридиан».

Ваши вопросы, отзывы и предложения вы можете оставлять на сайте Вконтакте по адресу http://vk.com/id230701653