12 июня состоялась торжественная встреча ковчега с мощами святого благоверного князя Александра Невского.

В год 800-летия рождения великого полководца и заступника Александра Невского по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Евгения в г. Красноуфимск прибыли святые мощи святого благоверного великого князя Александра Невского — одного из самых почитаемых на святой Руси.

Национальный герой России, не проигравший ни одного сражения, прославился не только своими подвигами – прежде всего, он сумел сделать исторический, даже, можно сказать, цивилизованный выбор для Руси, определивший её будущее.

Храм, для молитвенного поклонения, в эти дни будет открыт с 08:00 до 18:00.

Святыня будет пребывать в храме до 14 июня.

Приглашаем всех жителей и гостей города помолиться у великой святыни за себя и своих близких.

Телефон храма 8(34394)5-08-89