Поездка воспитанников воскресной школы храма Александра Невского в посёлок Сарана

«Радуйся, Радосте наша, покрый нас от всякаго зла честным Твоим омофором.»

В предверии праздника Покрова Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, дети Воскресной школы во имя св.бл.князя Александра Невского, после Божественной литургии отправились в паломническую поездку в поселок Сарана. Возглавил поездку настоятель и духовник Воскресной школы митрофорный протоиерей Андрей Иванков.

Благополучно добравшись до храма Покрова Пресвятой Богородицы, отец Андрей отслужил молебен. Приложившись ко Кресту и сделав фото на память, паломников ждала интересная и познавательная экскурсия, которую провела директор Воскресной школы Елена Сергеевна.

Получив Божественную благодать, все отправились на базу » Дикий Урал «, где детям предстояло пройти верёвочный маршрут и кучу других развлечений. Вдоволь нарезвившись, дети отправились на  трапезу. Погода стояла, чудесная и здесь не обошлось без участия Пресвятой Богородицы, в преддверии праздника она укрыла нас от дождя своим омофором.

Сегодня мы, всей воскресной школой, ездили в посёлок Сарана, так же на туристическую базу «Дикий Урал». В посёлке мы побывали в храме Покрова Божией Матери, на молебене который провел настоятель храма: Митрофорный протоиерей Андрей Иванков, там нам рассказали историю храмов посёлка. Наше внимание после молебна перешло на «Дикий Урал». На туристической базе дети и взрослые прошли по канатному пути. После усталого и долгого пути мы подкрепились жаренными сосисками.

Воспитанник Воскресной школы прихода
во имя св.бл.князя Александра Невского Артём Сиряжев.

Мы были в Саранинском храме Покрова Пресвятой Богородицы.Там было очень красиво. Мы отстояли молебен и нам рассказали о Саранинских храмах. После чего поехали на «Дикий Урал». На нём было очень классно, весело и зажигательно. Мы очень весело проводили время. Проходили верёвочный парк. Была чудесная и солнечная погода. В общем было очень круто, весело и зажигательно.

Воспитанник Воскресной школы прихода
во имя св.бл.князя Александра Невского Иван Галицков.

Выражаем благодарность организаторам, руководителям, настоятелю о. Андрею за замечательную поездку в п. Сарана. Сначала мы посетили удивительный Храм в честь Покрова Пресвятой Богородицы, встретили нас там тепло, о. Андрей отслужил молебен, Елена Сергеевна рассказала историю храма, вообще там так уютно, столько любви и труда вложено в благоукрашение храма. После молебна поехали на турбазу «Дикий Урал». Там посетили веревочный парк, в доме отдыха накрыли богатый, вкусный стол, жарили сосиски, гуляли по парку. Детям и взрослым очень понравилось, все отдохнули, набрались энергии и сил. Спасибо огромное за незабываемые эмоции!!! Валентина Ивановна, Татьяна Михайловна, о. Андрей мы Вам очень благодарны за Ваши старания! Мы Вас очень любим! Да хранит Вас Господь!!!!

Миниахметова Евгения Михайловна,
родительница воспитанника Воскресной школы
прихода во имя св.бл.князя Александра Невского.

Пресвятая Богородица моли Бога о нас!!!
Слава Богу за все!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *