День Матери

25 ноября в нашем храме после Божественной Литургии настоятель храма протоирей Андрей Иванков поздравил всех мам с Днём Матери. Он сказал доброе слово всем мамам своего прихода, а затем воскресная школа песнями и стихами продолжила поздравления и подарила мамам подарки, сделанные воспитанниками детского сада №2.

Воспитатели детского сада: Дорошенко Л.А. и  Вихирева Л.А.,          20 ноября пригласили меня на  совместную акцию родителей с детьми «Сделай открытку ко Дню Матери для прихожан храма святого Александра Невского». Родители приходили за детьми и вместе делали замечательные открытки, которые вручили мне для наших мам-прихожан. А воспитатель Мезенцева М.Н. провела занятие по поделкам «Цветы в вазе». Ребятишки с удовольствием делали подарки, чтобы  поделиться радостью с другими.

Балеевских Т.М., педагог воскресной школы
храма святого благоверного князя Александра Невского