Праздничный благотворительный концерт в Криулинском доме культуры

vyJYYmrjGgw.jpg8 апреля в стенах Криулинского дома культуры состоялся традиционный праздничный благотворительный концерт. По православной традиции любое благое дело начинать нужно с молитвы и наш концерт не исключение. Воспитанники Церковно-приходской воскресной школы при Храме святого Александра Невского под руководством музыкального руководителя Татьяны Анатольевны Чухаревой, начали концерт с исполнения праздничного тропаря.Продолжилась праздничная программа выступлением самых маленьких артистов — дошколят. Малыши поздравили гостей добрыми и радостными песенками о Воскресении Христовом.

Ярким украшением праздничного концерта стало выступление фольклорного ансамбля «Росиночки» Красноуфимская районная Детская школа искусств, руководитель Елена Павловна Цепилова. Ребята покорили сердца зрителей своей искренностью и жизнерадостностью!

Традиционным стало выступление в благотворительном концерте творческих коллективов Криулинского Дома культуры вокального ансамбля русской песни «Дуняша» и вокального ансамбля «Бабье лето», всех присутствующих они порадовали своим ярким и талантливым выступлением. Зрители искренне благодарили артистов дружными аплодисментами!

Праздничный пасхальный концерт – это добрый и искренний подарок всем-всем: родным и близким, друзьям и приятелям, гостям и односельчанам. Воистину великое счастье — делиться пасхальной радостью с близкими!

Источник: vk.com/Криулинский Сельский Дом Культуры