Поздравляем выпускников с окончанием воскресной школы!

На улице бушует май, а это значит, что скоро каникулы. В школах проходят последние «звонки» и наступает пора выпускных экзаменов.

Так и в нашей Воскресной школе прихода святого благоверного князя Александра Невского 15 мая пришла пора сдавать выпускные экзамены.

Ребята готовились к ним в течение всей учебы, изучали Священное Писание (Ветхий и Новый Завет), Катехизис (Символ Веры), Таинства и Богослужения Церкви, узнавали о постах и праздниках, учили молитвы, читали на церковнославянском языке.

Экзамены принимал настоятель храма митрофорный протоиерей Андрей Иванков.

Ребята справились с поставленными задачами и выпускникам были вручены Свидетельства об окончании церковно-приходской школы и молитвословы.

Настоятель и преподаватели поздравили выпускников с успешным окончанием Воскресной школы первой ступени и пожелали ребятам жить с Богом, всегда оставаться с Богом, при любых обстоятельствах в жизни не уходить от Бога.

Федина В.С., директор Воскресной школы
прихода святого благоверного князя Александра Невского