Слёт православной молодёжи в Оленьих ручьях

000.jpgС 13 по 15 мая в природном парке «Оленьи Ручьи» проходил 10-й слёт православной молодежи Екатеринбургской епархии. В слёте принимали участие молодые люди со всей епархии. Были там и представители храмов святого благоверного князя Александра Невского и святого преподобного Иннокентия Вологодского города Красноуфимска (участники православного молодежного объединения «Вестник»).

Слёт начался с молебна на начало доброго дела. Затем со вступительным словом выступил руководителя Молодежного Отдела Екатеринбургской епархии о. Александр Сандырев.  После ужина — знакомство участников и игры на сплочение.  И конечно же посиделки у костра, песни под гитару.

На второй день после утреннего правила и завтрака начался «турнир» по футболу и волейболу. Затем была духовная беседа с батюшкой. После обеда начались школа выживания, творческий час (командное творчество). День закончился Божественной Литургией.

Третий день начался с прогулка по парку «Оленьи Ручьи». После прогулки началась вечёрка – народные игры и забавы танцы…

Три дня пронеслись как один миг, и вот уже настала пора собираться домой. Но сколько бы времени ни прошло бы, эти дни не забудутся! Ведь слёт — это не только мероприятия, впечатления, но и новые друзья! Тем более, что этот слёт был первым для православного молодежного объединения «Вестник».

ФОТО

В. А. Поздеев, помощник благочинного
церквей Красноуфимского округа
по делам молодёжи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *